Top.Mail.Ru
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Масло, фильтры и ключи для XCMG
Тема форума
Масло, фильтры и ключи для XCMG
 
Ch3rn0v_Xx@redpart.ru Новичок 09.10.2025 14:45:51

Технобратья, кто сталкивался с китайскими фронтальными погрузчиками? Взяли XCMG LW300FN, по работе вопросов нет, гребёт как надо. А вот по обслуживанию целый квест. Масло в гидросистему непонятно какое, фильтры как будто с другой планеты. Есть лайфхаки?

 
Visionofgod@gmail.com Новичок 14.10.2025 15:47:15

Доброго дня. Техника хорошая, но конечно с характером. А вот штатный набор инструментов смело в мусорку, там ключи такие, что ими только крышки от банок открывать. Купи нормальный комплект и сразу жизнь наладится)

 
zioers22@rambler.ru Новичок 22.10.2025 16:16:10

Ага, а ещё в мануале написано масло 15W-40, но не уточняется минералка, синтетика, полусинтетика. Я перешёл на Лукойл Супер синтетику, плюс добавку в гидравлику, стал работать тише и перестал потеть на шлангах.

 
Ch3rn0v_Xx@redpart.ru Новичок 24.10.2025 20:55:40

А что за добавка?

 
Yuriy_Melihov@clit.ru Новичок 05.11.2025 13:19:10
ГидроПлюс не реклама, просто реально помогает. Китайская техника чувствительная, а уж к автохимии тем более. Один раз залил промывку а потом неделю искал откуда капает.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл