Привет форумчане. Столкнулся с такой проблемой: печка настроена на максимальную мощность и не реагирует на команды с пульта управления, хотя на дисплее отображаются изменения оборотов вентилятора и температуры. Управлять печкой получается только через кондиционер климат-контроль. Подскажите в чем может быть проблема?