Top.Mail.Ru
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Оптимальная передача для старта
Тема форума
Оптимальная передача для старта
 
Artyom_Scherbakov@gmail.com Гость 03.03.2025 13:10:39

Добрый день. Подскажите с какой передачи оптимальнее начинать движение на пустом FAW J6, чтобы обеспечить плавный старт и минимизировать нагрузку на коробку передач?

 
SlavaRF@yandex.ru Гость 10.03.2025 11:15:29

Оптимально начинать движение со 2-й или 3-й передачи, в зависимости от модели КПП и передаточных чисел

 
Artyom_Scherbakov@gmail.com Гость 17.03.2025 10:43:50

Спасибо. А если под уклон лучше тоже со 2-й или можно сразу с 3-й?

 
Miroslav77@yandex.ru Гость 26.03.2025 19:30:27

Если уклон небольшой можно пробовать с 3-й но если крутой лучше со 2-й, чтобы не перегружать сцепление.

 
Artyom_Scherbakov@gmail.com Гость 01.04.2025 18:40:07

Понял. А как лучше работать с газом при трогании чтобы не было рывков?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл