Добрый день. Подскажите с какой передачи оптимальнее начинать движение на пустом FAW J6, чтобы обеспечить плавный старт и минимизировать нагрузку на коробку передач?
SlavaRF@yandex.ru
SlavaRF@yandex.ru
Гость 10.03.2025 11:15:29
Оптимально начинать движение со 2-й или 3-й передачи, в зависимости от модели КПП и передаточных чисел
Живое сообщество — производители, поставщики, дилеры, владельцы техники, механики, СТО и покупатели объединяются на ChinaX, чтобы продавать, покупать, ремонтировать, обмениваться опытом и быстрее находить решения по китайской спецтехнике.