Top.Mail.Ru
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Быстро умирает сцепление и выжимной на FAW J6
Тема форума
Быстро умирает сцепление и выжимной на FAW J6
 
Leonid43 Новичок 11.03.2026 14:08:31
Мужики, подскажите по ситуации, а то уже начинаю закипать. У меня на FAW второй комплект сцепления за год уходит. Сначала начал посвистывать выжимной, потом передачи стали входить тяжело. В итоге разобрали, диск поджаренный и выжимной уже шумит. Поставили новый комплект, думал закрыл вопрос. Но прошло тысяч сорок и опять те же симптомы. Начинается с лёгкого шума, потом сцепление работает всё хуже. Езжу вроде не как ученик и груз стандартный. Не понимаю, что их так быстро убивает.
 
ELDanielio Новичок 16.03.2026 09:43:58
40 тысяч это вообще ни о чём. Даже плохой диск должен больше ходить. Тут либо что то с корзиной, либо ты на педали постоянно висишь
 
Leonid43 Новичок 18.03.2026 11:27:14
На педали точно не катаюсь. Я наоборот стараюсь лишний раз её не трогать.
 
Jenva Новичок 20.03.2026 13:40:24
А свободный ход педали проверяли? Если выжимной постоянно поджат, он и будет умирать вместе с диском.
 
Leonid43 Новичок 24.03.2026 10:45:38
Мастер говорил, что регулировка нормальная. Но честно, сам не проверял.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл