Ребят, кто сталкивался с быстрым износом рулевых тяг на SITRAK C7H? Машина свежая, пробег чуть больше 90 тыс, а уже второй раз меняю наконечники. Причём люфт появляется резко, сначала всё нормально, потом буквально за пару недель начинает разбивать. Работаю в основном по трассе, перегруза нет, дороги обычные. На прошлых машинах так быстро рулевое никогда не сдавало. Такое ощущение будто металл мягковат или геометрия не совсем удачная. Кто что скажет? Это болезнь у них или мне так повезло?