Привет форумчане. Появилась проблема в районе топливных фильтров заметил мокрое место, дизель подтекает. И вместе с этим начались странности: утром заводится дольше, на ходу иногда подтраивает. Похоже, ещё и воздух подсасывает. Кто может сказать, куда в первую очередь лезть и что проверять?