Сегодня с утра погрузчик отказался запускаться. Стартер крутит нормально, но реакции ноль. Полез смотреть, а в отстойнике вода. Не знаю, насколько всё плохо. Кто уже ловил такую проблему?
Живое сообщество — производители, поставщики, дилеры, владельцы техники, механики, СТО и покупатели объединяются на ChinaX, чтобы продавать, покупать, ремонтировать, обмениваться опытом и быстрее находить решения по китайской спецтехнике.