Во время работы иногда начинаются провалы при нажатии на газ и падает тяга. С утра ещё добавился тяжёлый запуск. После ночной стоянки приходится долго крутить стартером, потом двигатель запускается и первое время работает рывками. Если заглушить и сразу завести проблем нет. Помогите разобраться, что с ним происходит.