С грузом подъём резко просел. Пустые вилы поднимает нормально, а под нагрузкой еле тянет, скорость подъёма сильно падает. Насос стал работать заметно шумнее, при этом нигде ничего не течёт. Базовые проверки сделал, дальше уже не ясно, куда лезть и где искать потерю давления