Мужики нужна помощь. Масло из гидравлики уходит куда-то без следов. После смены уровень сильно падает, хотя подтёков нет вообще. Ещё появился гул и вилы начали подниматься с задержкой. Уже всё облазил, но причина пока непонятна
Живое сообщество — производители, поставщики, дилеры, владельцы техники, механики, СТО и покупатели объединяются на ChinaX, чтобы продавать, покупать, ремонтировать, обмениваться опытом и быстрее находить решения по китайской спецтехнике.