Top.Mail.Ru
Страницы: 1
Ответить
RSS
Перегрев и вялое торможение на EP EFL181
Тема форума
Перегрев и вялое торможение на EP EFL181
 
VityaPodkapot@light.ru Новичок 08.05.2026 10:46:24

Ребят, кто сталкивался с перегревом тормозов на электричках? В начале смены все работает нормально, тормозит чётко, но чем дольше работаешь, тем хуже начинает останавливаться. Особенно заметно в узких проходах, где постоянно газ-тормоз. Под конец смены уже приходится заранее отпускать ход, потому что с первого нажатия тормозит вяло

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл