На автобусе двери то открываются и закрываются как положено, то привод начинает дурить. Бывает дверь почти закрылась и сразу обратно открывается. Пару раз вообще привод не срабатывал, пока несколько раз кнопку не нажмёшь. Ошибка по дверям появляется и пропадает. Уже недоумеваю, что с ним происходит