Добрый вечер народ. Что то не нравится мне низ автобуса, началось всё с маленьких рыжиков возле порогов, думал ерунда. А вчера водитель сказал, что снизу возле задней части какой то хруст появился на кочках. Загнали на яму, а там местами уже металл слоями отходит, особенно возле арок и по низу боковины. Я не пойму, это у них металл такой нежный или где-то вода собирается?