Тележка стала терять грузоподъёмность. Пустые паллеты и мелкий вес поднимает без проблем, но как только груз ближе к нормальной рабочей нагрузке, подъём идёт медленно, потом вилы вообще останавливаются. Если оставить груз поднятым, через время вилы начинают понемногу опускаться. С чем такая проблема может быть связана?