Top.Mail.Ru
Страницы: 1
Ответить
RSS
Noblelift ACL35 не срабатывает опускание вил
Тема форума
Noblelift ACL35 не срабатывает опускание вил
 
F-Vitaly@flip.ru Новичок 20.05.2026 07:53:54

Тележка поднимает без проблем, держит груз тоже нормально, а вот когда переводишь ручку на опускание сразу ступор, вилы стоят на месте. Через несколько рывков резко отпускает. Было у кого-нибудь такое?

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл