Тележка поднимает без проблем, держит груз тоже нормально, а вот когда переводишь ручку на опускание сразу ступор, вилы стоят на месте. Через несколько рывков резко отпускает. Было у кого-нибудь такое?
Живое сообщество — производители, поставщики, дилеры, владельцы техники, механики, СТО и покупатели объединяются на ChinaX, чтобы продавать, покупать, ремонтировать, обмениваться опытом и быстрее находить решения по китайской спецтехнике.