Народ, нужна помощь. За последний месяц уже второй ремень навесного уходит в хлам. Новый комплект поставили, натяжение проверили, сначала всё было нормально. Потом снова появился свист, а вчера ремень начало жевать по краям, плюс возле шкивов появилась резиновая пыль