Уже второй комплект передних амортизаторов ушёл за месяц. Один вытек почти сразу, второй застучал через две недели. Сейчас автобус опять раскачивает на скорости, передок долбит на стыках, а при торможении с полным салоном сильно клюёт носом. Правая сторона работает жёстче левой. В сервисе советуют ставить другие амортизаторы, но причина же явно не в них одних.