Top.Mail.Ru
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Экскаватор дёргается на малых оборотах
Тема форума
Экскаватор дёргается на малых оборотах
 
Mark.97@rambler.ru Гость 16.04.2025 16:20:44

Всем привет. Беда с экскаватором сани SY155W наработка около 2 000 моточасов. Стал замечать что при движении на низких оборотах машина начинает дёргаться особенно, когда потихоньку трогаешься или медленно поворачиваешь. Такое чувство будто гидравлика тупит или работает рывками. Масло и фильтра менял вовремя ошибок по диагностике нет. Может кто сталкивался с подобным? Подскажите куда копать.

 
Sorrons1567@howotorg.ru Гость 22.04.2025 20:18:27

Привет похоже на проблему с приоритетным клапаном или регулятором подачи они как раз могут давать такие рывки. На холостых оборотах давление может гулять.

 
Stiven209@gmail.com Новичок 24.04.2025 14:02:26
А шланги на утечку проверял? У меня как то в обжимке мелкая трещина была на глаз не видно а гидравлика чудила. При нагрузке всё норм а на малых рывки
 
Mark.97@rambler.ru Гость 25.04.2025 14:05:39
О спасибо. Надо будет внимательно осмотреть все шланги, я как то на это внимание не обращал
 
Mark.97@rambler.ru Гость 30.04.2025 15:38:52

Мужики снял приоритетный клапан вроде не заклинил но был како то мелкий мусор внутри, прочистил собрал обратно стало чуть лучше но рывки всё равно есть. Давление на холостых мерил гуляет когда руль начинаешь крутить. Походу всё таки насос гонит да?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл