Всем доброго дня. У меня с Фотоном какая то непонятная история, с утра завёлся как обычно, доехал куда надо, заглушил а потом всё тишина. Стартер крутит, а двигатель вообще не схватывает. Что за ерунда не пойму...
Живое сообщество — производители, поставщики, дилеры, владельцы техники, механики, СТО и покупатели объединяются на ChinaX, чтобы продавать, покупать, ремонтировать, обмениваться опытом и быстрее находить решения по китайской спецтехнике.