Top.Mail.Ru
Страницы: 1
Ответить
RSS
Noblelift ACL35, при движении появилась вибрация
Тема форума
Noblelift ACL35, при движении появилась вибрация
 
Stanislav.1988 Новичок 21.05.2026 19:53:55

Ребят, что может быть с рохлей? Раньше одной рукой спокойно катал паллеты, сейчас как будто колёса квадратные стали. Пустая ещё кое-как едет, а с грузом прям упирается, приходится тащить с усилием. И при движении чувствуется какая-то вибрация или биение.

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл