Поймал странную проблему, на автобусе появился гул спереди, через пару дней выяснилось, что начал разрушаться ступичный подшипник. Пробег всего около 85 тыс. км. Кто ещё сталкивался с таким ранним выходом из строя и как решали?
BogdanZX@soptr.ru
BogdanZX@soptr.ru
Новичок 19.05.2026 09:58:42
Сталкивался с таким, сначала просто лёгкий шум был, думал резина. Потом люфт пошёл и под замену ступица целиком
Живое сообщество — производители, поставщики, дилеры, владельцы техники, механики, СТО и покупатели объединяются на ChinaX, чтобы продавать, покупать, ремонтировать, обмениваться опытом и быстрее находить решения по китайской спецтехнике.