Привет всем. Попал в ситуацию, штабелер перестал тормозить, платформа идёт по инерции. Я не могу разобраться то ли электрика, то ли механика. С такой техникой раньше не сталкивался, поэтому прошу совета у более опытных.
Живое сообщество — производители, поставщики, дилеры, владельцы техники, механики, СТО и покупатели объединяются на ChinaX, чтобы продавать, покупать, ремонтировать, обмениваться опытом и быстрее находить решения по китайской спецтехнике.