Доброго дня форумчане. Погрузчик как-то просел по гидравлике, подъём стал слабее, иногда ощущение, что система не сразу схватывает. Параллельно заметил, что после работы под машиной остаются следы масла. Не ручьём, но стабильно. При осмотре ничего критичного не увидел, поэтому немного в тупике