Не пойму, что с коробкой творится. Первая включается нормально, а дальше начинаются мучения. Со второй на третью идёт туго, иногда упирается и не заходит с первого раза. Назад с третьей на вторую та же история. Рычаг упирается, приходится давить или повторно выжимать сцепление. Если поймать момент то включается мягко, но это надо угадывать. На холодную совсем тяжело, после прогрева чуть легче, но проблема не уходит.