Top.Mail.Ru
Страницы: 1
Ответить
RSS
Ограничение без причины, кто режет мощность Shacman SX3258
Тема форума
Ограничение без причины, кто режет мощность Shacman SX3258
 
Savva@baltkam.ru Новичок 30.04.2026 15:01:57

Столкнулся с какой-то тихой проблемой. Машина не ломается в классическом смысле, ничего не гремит, не дымит, не троит. Но ехать нормально не хочет. Как будто есть невидимый потолок по мощности. До определённого момента разгоняется, дальше всё, будто упирается. И это не всегда, иногда отпускает, потом снова появляется. Такое чувство, что не хватает не сил, а разрешения.

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы