С коробкой пошёл непонятный процесс, передачи начали включаться туже, иногда тяжело заходят, к тому же появился посторонний шум при движении. Если держать нагрузку, звук усиливается, на сбросе газа почти пропадает. Пока езжу, но ощущение, что дальше будет хуже.