Автобус стал жёстко пробивать на кочках, даже мелкие ямы отдают ударом в кузов. По ощущениям подвеска потеряла мягкость, ездить стало неприятно. Визуально всё целое, но поведение заметно ухудшилось
0
ответов
57
просмотров