Добрый день.
Сегодня во время разгрузки появилась проблема. При подъёме паллет массой около 1 тонны погрузчик отрывает груз от пола на несколько сантиметров, после чего подъём прекращается. Обороты двигателя растут, но вилы выше не идут. Груз проверенный, перегруза нет. С этими же паллетами работали на прошлой неделе без каких-либо замечаний