Мужики, подскажите по ситуации, а то уже начинаю закипать. У меня на FAW второй комплект сцепления за год уходит. Сначала начал посвистывать выжимной, потом передачи стали входить тяжело. В итоге разобрали, диск поджаренный и выжимной уже шумит. Поставили новый комплект, думал закрыл вопрос. Но прошло тысяч сорок и...
11
ответов
469
просмотров