B
Кто на какой китайской зимней резине ездит? Делитесь опытом
Всем привет. Зима на носу, снег и лёд не за горами, а я всё ещё не переобулся. Осенью думал взять китайскую зимнюю резину, но так и не выбрал нужную. Сейчас уже поздно думать, надо брать срочно. Кто на чем ездит? Что реально держит дорогу, а что мыло полное?
16
ответов
601
просмотров