Привет всем. Попал в ситуацию, штабелер перестал тормозить, платформа идёт по инерции. Я не могу разобраться то ли электрика, то ли механика. С такой техникой раньше не сталкивался, поэтому прошу совета у более опытных.
1
ответов
102
просмотров