Ребят, появилась непонятная беда. На холостых вилы поднимаются бодро, а как только груз кладёшь, ощущение, что силы у погрузчика нет. Подъём медленный, временами даже зависает. Приходится раскручивать мотор почти до максимума. Сам двигатель работает ровно. И ещё гидравлика сильно нагревается за смену