Top.Mail.Ru
Страницы: 1
Ответить
RSS
Проблема с форсунками на JAC 1020
Тема форума
Проблема с форсунками на JAC 1020
 
VanDvin Гость 14.02.2025 16:13:02

Доброго дня всем. У меня на JAC 1020 обнаружился нагар под форсунками. Разобрался и увидел, что на каждой форсунке установлено по несколько медных шайб, причем они сильно ужаты. Кто знает какая должна быть их стандартная толщина? Буду благодарен за советы.

 
grim3005 Гость 24.02.2025 14:32:33

Привет. На JAC  медные шайбы под форсы обычно 1,5–2 мм но точный размер зависит от движка. Если шайб накидали несколько, значит, пытались скрыть износ

 
VanDvin Гость 11.03.2025 09:37:08
Получается кто то просто набросал шайбы вместо нормального ремонта? Если поставить новые правильной толщины это решит проблему?
 
grim3005 Гость 10.04.2025 16:54:17

Да но не факт что надолго. При изношенной поверхности седла под форсунку даже новая шайба может плохо держать. Лучше сразу глянуть седло если там беда придётся притирать а то и вообще снимать ГБЦ.

 
VanDvin Гость 14.04.2025 19:34:37

Ага понял спасибо. Значит придется не только шайбы менять но и седло смотреть. Как думаешь если притирать это надолго поможет? Или лучше сразу снимать ГБЦ чтобы все как надо было?

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл