Top.Mail.Ru
Страницы: 1
Ответить
RSS
Xilin cddk15-III, нет реакции на подъём
Тема форума
Xilin cddk15-III, нет реакции на подъём
 
Zhenya03.06@gmail.com Новичок 19.05.2026 15:23:34

Штабелер запускается нормально, управление работает, но подъём вил отсутствует. При нажатии кнопки слышно включение, дальше реакции нет. Поломка появилась резко, поэтому даже нет понимания, что могло случиться

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл