Штабелер запускается нормально, управление работает, но подъём вил отсутствует. При нажатии кнопки слышно включение, дальше реакции нет. Поломка появилась резко, поэтому даже нет понимания, что могло случиться
Живое сообщество — производители, поставщики, дилеры, владельцы техники, механики, СТО и покупатели объединяются на ChinaX, чтобы продавать, покупать, ремонтировать, обмениваться опытом и быстрее находить решения по китайской спецтехнике.
Ты сам уже половину диагностики сделал. Пузырьки это не иногда бывает, это прямой признак, что система негерметична. Вопрос только где именно. Причём это не обязательно явная течь, чаще наоборот, всё сухо, но воздух подсасывает. Я бы начал с самых банальных мест шланги, посадки на фильтре, штуцера. Особенно там, где чуть старый резиновый шланг, он может быть с виду норм, а внутри уже дубовый и микротрещины даёт.
Ты зря на турбину упёрся. Турбина, даже если подуставшая, даст потерю тяги и может поддымливать, но не будет так стабильно жрать масло и ухудшать запуск. У тебя сразу несколько симптомов сходятся, масложор, синий дым, тяжёлый пуск и просадка по мощности. Это уже больше похоже на то, что внутри двигателя давление не держится, а значит либо кольца, либо цилиндры, либо же всё вместе.