Мужики нужна ваша помощь. На Хово при нагрузке пальцы начинают звенеть, сначала думал, что показалось но звук чёткий, металлический. Слышно на подъемах и когда даёшь газ в пол. Кто то разбирался с этим?
VikTor444@yandex.ru
VikTor444@yandex.ru
Новичок 25.12.2025 19:09:29
Начни с форсунок, после чистки и настройки у меня звук почти исчез
Yorek77@rtia22.ru
Yorek77@rtia22.ru
Новичок 26.12.2025 20:50:48
Не всегда дело в форсунках, часто бывает что зазоры клапанов уходят и тогда появляется звон
RezkoV@inbox.ru
RezkoV@inbox.ru
Новичок 02.01.2026 09:50:46
Форсунки я ещё не трогал, зазоры регулировал месяца три назад, значит пора снова проверить.
У меня было похоже, звук появился после 150 тыс. пробега. Сначала грешил на топливо, поменял заправку стало чуть лучше, но не ушло полностью. В результате выяснилось, что втулки пальцев начали вырабатывать
Живое сообщество — производители, поставщики, дилеры, владельцы техники, механики, СТО и покупатели объединяются на ChinaX, чтобы продавать, покупать, ремонтировать, обмениваться опытом и быстрее находить решения по китайской спецтехнике.
Ты сам уже половину диагностики сделал. Пузырьки это не иногда бывает, это прямой признак, что система негерметична. Вопрос только где именно. Причём это не обязательно явная течь, чаще наоборот, всё сухо, но воздух подсасывает. Я бы начал с самых банальных мест шланги, посадки на фильтре, штуцера. Особенно там, где чуть старый резиновый шланг, он может быть с виду норм, а внутри уже дубовый и микротрещины даёт.
Ты зря на турбину упёрся. Турбина, даже если подуставшая, даст потерю тяги и может поддымливать, но не будет так стабильно жрать масло и ухудшать запуск. У тебя сразу несколько симптомов сходятся, масложор, синий дым, тяжёлый пуск и просадка по мощности. Это уже больше похоже на то, что внутри двигателя давление не держится, а значит либо кольца, либо цилиндры, либо же всё вместе.