Top.Mail.Ru
Страницы: 1
Ответить
RSS
Пошла вибрация по раме, крестовины кардана или что-то глубже?
Тема форума
Пошла вибрация по раме, крестовины кардана или что-то глубже?
 
nikita_orlov@gmail.com Новичок 17.04.2026 13:10:02

Форумчане, ситуация такая, на SITRAK C7H началась дикая вибрация, особенно после 65-70 км/ч. Такое ощущение, что сейчас всё по дороге рассыпется. Руль бьёт, кабину трясёт, ехать просто невозможно.

 
C.BORIS Новичок 02.06.2026 11:34:34
Спокойно не паникуй 😄 Очень похоже на кардан. Было такое, думал мост развалился
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл