Форумчане, ситуация такая, на SITRAK C7H началась дикая вибрация, особенно после 65-70 км/ч. Такое ощущение, что сейчас всё по дороге рассыпется. Руль бьёт, кабину трясёт, ехать просто невозможно.
C.BORIS
C.BORIS
Новичок 02.06.2026 11:34:34
Спокойно не паникуй 😄 Очень похоже на кардан. Было такое, думал мост развалился
Живое сообщество — производители, поставщики, дилеры, владельцы техники, механики, СТО и покупатели объединяются на ChinaX, чтобы продавать, покупать, ремонтировать, обмениваться опытом и быстрее находить решения по китайской спецтехнике.