Уже вторую неделю какая то ерунда с погрузчиком. С утра запускаю всё нормально, чуть поработает и начинает дёргаться подъём. Руль иногда тяжелеет, потом отпускает. Сегодня вообще загорелась лампа по гидравлике. Открыл бачок, а там масла почти на донышке. Долил, но блин через пару часов уровень опять ушёл. Странность в том, что снизу почти чисто, пару капель бывает и всё. Куда оно девается вообще не пойму.