Top.Mail.Ru
Страницы: 1
Ответить
RSS
Что может жрать гидравлическое масло на погрузчике Lonking FD30T?
Тема форума
Что может жрать гидравлическое масло на погрузчике Lonking FD30T?
 
Platonoff Новичок 12.05.2026 16:41:10

Уже вторую неделю какая то ерунда с погрузчиком. С утра запускаю всё нормально, чуть поработает и начинает дёргаться подъём. Руль иногда тяжелеет, потом отпускает. Сегодня вообще загорелась лампа по гидравлике. Открыл бачок, а там масла почти на донышке. Долил, но блин через пару часов уровень опять ушёл. Странность в том, что снизу почти чисто, пару капель бывает и всё. Куда оно девается вообще не пойму.

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл