Приветствую народ. На погрузчике начали течь гидрошланги, не один, а сразу несколько. После смены капли висят на соединениях, рама снизу в масле. Если активно работать мачтой, течь усиливается. Подтянули штуцера, но результата нет. Один шланг уже поменяли, через неделю рядом потёк другой. В чем может быть причина такой беды?