Проблема появилась пару дней назад. Первые километры автобус едет нормально, но потом резко падает мощность. На прямой ещё держится, но в подъём скорость проседает сильно. На холостых двигатель работает ровно. Ошибок по мотору нет. Что может так перекрывать топливо?